Новости

УВД по ЮАО информирует: 01.03.17

01/03/2017

Полицейские ЮАО задержали подозреваемого в разбойном нападении на салон сотовой связи
Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮАО задержали 27-летнего приезжего из Северо-Кавказского федерального округа, подозреваемого в разбойном нападении на салон сотовой связи.
В ОМВД России по Нагорному району обратился продавец салона сотовой связи, расположенного на Варшавском шоссе. По словам потерпевшего, в помещение вошли двое неизвестных мужчин с темными шарфами на лицах. В руках у них были предметы, похожие на пистолеты.
Один из злоумышленников нанес удар рукояткой по голове потерпевшего и повалил его на пол. Затем налетчики заставили второго продавца открыть оба кассовых аппарата и, похитив из них денежные средства, скрылись.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали на Ереванской улице одного из подозреваемых.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия и следственные действия, направленные на установление, розыск и задержание возможных соучастников противоправного деяния.

Выбор редактора