Новости

Пожилые жители района отметили День защитника Отечества «В кругу друзей»

27/02/2017

В районе Царицыно на базе государственного бюджетного учреждения территориальный центр социального обслуживания (ГБУ ТЦСО) «Царицынский» прошла ретро-дискотека для старшего поколения «В кругу друзей», посвященная Дню защитника Отечества.
Организаторами мероприятия стал аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с детско-юношеским и молодежным общественным объединением «Паритет».
От Совета депутатов муниципального округа и молодёжи старшее поколение Царицына поздравила с праздником Ольга Соколова, руководитель детско-юношеского и молодежного общественного объединения «Паритет».

С приветственным словом выступил представитель районного Совета ветеранов войны и труда, ветеран ВОВ, ветеран Вооруженных Сил, полковник в отставке Михаил Иванович Левашов.
Дискотека проходила под живую музыку. Певцами стали талантливые жители района. В начале праздника ветеранов военными песнями поздравил Лев Владимирович Буранов. Далее в исполнении Ольги Соколовой, Любови Павленко и Татьяны Мазаевой, прозвучали песни 50-х- 90-х годов, русские народные и современные.
«Старшее поколение не только благодарные слушатели, но и отличные танцоры. Как они кружились в вальсе, танцевали танго и отплясывали под современные ритмы! На нашей ретро-дискотеке веселились не только жители района Царицыно – были гости из Москворечья-Сабурова, Бирюлёва Восточного, Орехова-Борисова Южного, Беляева и даже из Сокольников. По традиции всем мужчинам, в связи с наступающим праздником, были вручены подарки от аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.
Мы приглашаем всех жителей и гостей нашего района 25 февраля 2017 года в 13 часов на ретро-дискотеку “В гостях у Масленицы” по адресу: ГБУ ТЦСО “Царицынский”, улица Весёлая, 11. Вас ждёт весёлый праздник с русскими песнями, хороводами, конкурсами, подарками, сувенирами и конечно с блинами!», — сказала Ольга Соколова.

6 9 13 Наши ветераны на ретро-дискотеке, посвящённой Дню защитника Отечества. 18.02.2017 Поздравление от Левашова Михаила Ивановича

Ретро-дискотека в ТЦСО "Царицынский"
Ретро-дискотека в ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , ,

Выбор редактора