Новости

В районе Царицыно прошел турнир по самбо

21/02/2017

Турнир по самбо под названием «Гордость отцов» прошел в районе Царицыно. Состязания приурочили к празднованию Дня защитника Отечества.

Мероприятие было организовано аппаратом Совета депутатов муниципального округа (МО) Царицыно.

Юные спортсмены продемонстрировали, чему они научились с начала учебного года и сразились за звание лучшего. В состязании приняли участие около 100 самбистов Южного округа в возрасте от 5 до 15 лет.

«Это традиционный турнир в честь дня защитника Отечества, организованный аппаратом Совета депутатов. Как тренер, я считаю, что мы воспитываем настоящих бойцов, готовых защищать Родину. Здесь у ребят вырабатывается характер и воля, дети получают навыки самообороны. Считаю, что пора проводить этот турнир более масштабно, поскольку с каждым годом участников становится все больше», — рассказал тренер по самбо Андрей Майоров, депутат МО Царицыно.

По итогам соревнований ребят наградили медалями, почетными грамотами и специальными кубками «За волю к победе» и «За лучшую технику». В церемонии награждения приняла участие руководитель аппарата Совета депутатов МО Валентина Алпеева.

самбо 1 самбо 2 Самбо 3 самбо 4 самбо 6

Метки: , , , ,

Выбор редактора