Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе Царицыно

01/02/2017
Заседание совета депутатов муниципального округа Царицыно
Заседание совета депутатов муниципального округа Царицыно

2 февраля в 16 часов в конференц-зале управы района состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Царицыно. Совещание пройдет по адресу: ул. Веселая, 31а.

На заседании народные избранники рассмотрят один вопрос «О согласовании направления средств стимулирования управ районов города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Царицыно в 2017 году».

Напомним, на прошедшем в январе заседании Совета депутатов МО было принято несколько важных решений, главные из которых по-прежнему затрагивают вопросы ЖКХ и благоустройства дворов и улиц.
Так, руководитель государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Царицыно» отчитался перед депутатами о результатах деятельности организации в 2016 году. Кроме того, на совещании было решено возложить на депутатов МО обязанность участвовать в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает столичный Фонд капитального ремонта.

Метки: , ,

Выбор редактора