Новости

Полную программу новогодних праздников опубликовали на портале мэра Москвы

26/12/2016
Для москвичей подготовили обширную программу на Новый год
Для москвичей подготовили обширную программу на Новый год

На портале мэра и правительства Москвы  появилась вкладка с подробной программой празднования Нового года и Рождества в столице. Всего пройдет более 400 мероприятий.

Приобрести новогодние товары и поучаствовать в мастер-классах можно на 42 площадках фестиваля «Путешествие в Рождество». Свои товары представят 40 регионов России и 15 стран зарубежья. В Южном округе работают три ярмарки по адресам: ул. Мытная, д. 74, ул. Кировоградская, д. 15 и Ореховый бульвар, вл. 14.

Встретить наступление 2017 года москвичи смогут в 32 парках. Главными окружными площадками ЮАО станут территория Борисовских прудов и парк «Садовники». Здесь же в час ночи запустят новогодний салют.

Согласно утвержденной Советом депутатов муниципального округа Царицыно программе досуговой работы с населением на четвертый квартал 2016 года, жителей ждет несколько мероприятий. Новогоднее театрализованное представление для детей дошкольного возраста 27 декабря пройдет в центре досуга «Личность» (ул. Севанская, дом 21, корп. 3). Начало в 16.00. Здесь же в этот же день в 18 часов начнется праздничная программа для школьников.

Также 27 декабря в помещении центра «Личность» на ул. Медиков, д. 3 пройдет ретро-дискотека для представителей старшего поколения. Начало в 18:00. Ретро-дискотеку «Нам года не беда» также можно будет посетить 29 декабря в два часа дня.

Метки: , , ,

Выбор редактора