Новости

В районе Царицыно пройдут публичные слушания

20/12/2016
Публичные слушания пройдут в районе Царицыно
Публичные слушания пройдут в районе Царицыно

Проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Кавказский бульвар, вл. 17 в районе Царицыно вынесен на публичные слушания.

«В период проведения публичных слушаний жители района Царицыно могут представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту. Их можно внести в книгу экспозиции. Желающие также могут выступить на итоговом собрании слушаний, внести комментарии в журнал регистрации участников или подать в письменном виде. Кроме того, в течение недели после финального собрания горожане смогут отправить свои идеи в окружную комиссию», – отметила депутат муниципального округа Царицыно Марина Мирошина.

Экспозиция для жителей будет открыта с 23 по 29 декабря включительно в помещении досугового центра «Личность» (ул. Медиков, д. 3). Посетить ее можно в будние дни – с 11 до 19 часов, а в выходные – с 10:00 до 15:00. Общее собрание участников публичных слушаний пройдет 10 января в школе с углубленным изучением отдельных предметов №1466 имени Надежды Рушевой по адресу: ул. Ереванская, д. 21. Начало регистрации в 18 часов.

Материалы по проекту ГПЗУ с 23 декабря также можно посмотреть на сайте префектуры ЮАО в разделе «Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки».

Метки: , , ,

Выбор редактора