Новости

Депутат Алексей Перец выступил на ретро-дискотеке «В кругу друзей»

14/12/2016
Ретро-дискотека в районе
Ретро-дискотека в районе

Ретро-дискотека «В кругу друзей» для представителей старшего поколения при активном участии школьников и молодежи состоялась в территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский». В этот раз она была посвящена празднованию 75-й годовщины битвы за Москву.

Всего на танцы в стиле ретро собралось свыше 50 человек. Несколько песен для гостей исполнила руководитель клуба «Паритет» Ольга Соколова, хорошо известная жителям района как ведущая концертов и певица. Песенный сюрприз приготовил для старшего поколения и депутат муниципального округа Царицыно Алексей Перец. Он исполнил песню Михаила Бублика «Будет светло» и композицию из мюзикла «Нотр-Дам де Пари».

«Это был мой музыкальный дебют, давно хотел попробовать. Решил на своем примере показать молодым людям, что в районе есть все возможности для реализации своего потенциала. А уважаемым представителям старшего поколения и ветеранам всегда приятно получить поздравления в творческом формате и порадоваться за талантливых детей и молодежь», – отметил Алексей Перец.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно проводит ретро-дискотеки несколько раз в месяц. Заключительная в 2016 году под названием «Зимние узоры» будет посвящена Новому году. Она пройдет 24 декабря в ТЦСО «Царицынский» по адресу: ул. Веселая, д. 11. Начало в 13.00.

Метки: , , ,

Выбор редактора