Новости

Воспитанники центра «Личность» привезли четыре медали с всероссийского турнира по самбо

06/12/2016
Клуб самбо в ЦД Личность
Клуб самбо в ЦД Личность

Юные жители района Царицыно успешно выступили на XX Всероссийском турнире по самбо имени заслуженного тренера РСФСР Сергея Тропинова. В соревнованиях, которые прошли в Сергиевом Посаде, приняли участие около 300 юных спортсменов со всей страны.

Несмотря на высокую конкуренцию, ребята показали хорошие результаты. Подопечные тренеров Андрея Майорова и Михаила Авдонина из клуба «Самбо им. В. И. Бехтерева» привезли с чемпионата четыре награды. Денис Булдаков стал бронзовым призером в старшей возрастной категории, Артур Галяветдинов в этой же группе занял второе место. Еще одну «бронзу» среди ребят помладше получил Эрик Варданян. И, наконец, золото турнира в младшей возрастной категории завоевал Иван Девятов.

«Занять призовые места на соревнованиях такого уровня очень непросто. Мы гордимся высокими результатами наших воспитанников. На память о победе у них останутся медали, кубки и грамоты. Кроме того, по итогам турнира им присвоили очередные юношеские разряды. Но времени на отдых у мальчишек почти нет – чтобы дальше расти в спорте и побеждать, им нужно много тренироваться», – отметил тренер, депутат муниципального округа Царицыно Андрей Майоров.

Выбор редактора