Новости

Выставка декоративно-прикладного искусства открылась в библиотеке на Каспийской улице

30/11/2016
С открытия выставки
С открытия выставки

В библиотеке №139 открылась выставка декоративно-прикладного искусства и живописи. Она проводится в рамках VI фестиваля творчества старшего поколения и ветеранов муниципального округа Царицыно «Салют, Победа!».

«Дорогие ветераны! Разрешите поздравить вас с грядущей 75-й годовщиной контрнаступления советской армии под Москвой. Спасибо вам за мужество и стойкость, проявленные в тяжелые годы войны. Благодаря вам мы живем под мирным небом. И особенно приятно, что, несмотря на свой возраст, вы остается такими активными, и находите время на творчество», – обратился к участникам выставки депутат муниципального округа Царицыно Алексей Перец.

На фестивальной экспозиции представлены произведения разных видов искусства: живопись и батик, иконопись и рукоделие, валяние и резьба по дереву, вышивка бисером и крестиком.

Церемония открытия сопровождалась музыкальными номерами. Для гостей выступил лирический хор «Возрождение» под руководством Юлии Богатыревой. Выставка работает с 12 до 20 часов в помещении библиотеки №139 по адресу: ул. Каспийская, д. 20, корп. 2. Посетить ее можно до 3 декабря.

Метки: , , , ,

Выбор редактора