Новости

Степан Буртник поздравил жительниц района с Днем матери

25/11/2016
Депутат муниципального округа Царицыно Степан Буртник
Депутат муниципального округа Царицыно Степан Буртник

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. С наступающим праздником жительниц района поздравил глава муниципального округа Царицыно Степан Буртник.

«Дорогие жительницы района Царицыно! Поздравляю вас с одним из самых трогательных и светлых праздников – с Днем матери! Я уверен, что отмечать его будут все без исключения, потому что мама – это самый дорогой человек для каждого из нас, скрепляющий своей заботой и теплотой всю семью. Этот день – замечательный повод еще раз сказать своим родителям слова любви и благодарности. От Совета депутатов хочу поздравить всех мам нашего муниципального округа. Спасибо вам за воспитание молодого поколения, внимание и поддержку, которой вы окружаете своих детей. Позвольте пожелать вам крепкого здоровья и долголетия, терпения и сил на домашние хлопоты, семейной гармонии и большого человеческого счастья», – говорится в поздравлении.

Накануне мэр Москвы Сергей Собянин вручил государственные награды многодетным семьям столицы. На церемонии, которая проходила в Кремлевском дворце, собралось более 5700 человек. Орден «Родительская слава» и медаль ордена «Родительская слава» получили четыре семьи – в общей сложности в них воспитывается 33 ребенка.

Сергей Собянин отметил, что благодаря созданию в городе комфортных условий для развития и образования детей, многодетных семей в Москве с каждым годом становится больше. Сегодня их уже свыше Инфографика108 тысяч.

В рамках торжественного мероприятия, посвященного предстоящему Дню матери, в Государственном Кремлевском дворце многодетным семьям столицы вручили награды – орден «Родительская слава» и медаль ордена «Родительская слава». Их получили 4 семьи, в которых воспитывается в общей сложности 33 ребенка.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора