Новости

В местном центре соцобслуживания отметили День матери

18/11/2016
День матери в районе Царицыно
День матери в районе Царицыно

Праздничный концерт ко Дню матери, организованный аппаратом Совета депутатов, состоялся в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский».

На мероприятии собрались многодетные и малообеспеченные семьи. Руководитель центра и глава муниципального округа Степан Буртник поздравил всех с замечательным событием:

«Поздравляю всех женщин с этим светлым и тёплым праздником – с Днем матери! Впрочем, этот праздник важен и для мужчин – ведь мама всегда будет самым главным человеком в жизни каждого из нас. Спасибо нашим дорогими мамам за ежедневный труд по воспитанию молодого поколения, за любовь и заботу, которые вы вкладываете в своих детей. Счастья вам, большого терпения и семейного благополучия!»

С поздравительным словом обратился к собравшимся и депутат Алексей Перец. Он пожелал всем мамам и бабушкам, а также их детям отличного настроения, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

До начала концерта гостей встречали аниматоры, которые проводили с детьми весёлые игры и дарили им фигуры и воздушных шаров. После для собравшихся выступил танцевальный коллектив «Артденклаб». Они исполнили красочную клоунаду, трогательную танцевальную зарисовку «Хорошие девчата», зажигательный танец «Стиляги» и даже представили на сцене старинный русский бал.

Детские композиции и песни о маме исполнил для участников праздника лауреат российских и международных конкурсов, поэт и композитор Олег Рудаков. Ему с удовольствием подпевал весь зал. Захватывающим стало и выступление профессионального театра двойников «Отражение», который показал пародии на известных артистов эстрады.

Завершился концерт шоу мыльных пузырей. Юных жителей Царицына особенно привела в вострог интерактивная часть программы: они могли встать на центр сцены, где артистка в роли волшебной феи буквально надевала на ребят огромные мыльные шары. Дети и взрослые даже выстроились в очередь, чтобы поучаствовать в необычной забаве.

Ведущая праздника руководитель детско-юношеского клуба «Паритет» Ольга Соколова отметила, что в этом году традциционное празднование «Дня матери» прошло как никогда насыщенно и душевно.

После концерта Алексей Перец со своей молодёжной командой раздали гостями подарки. Мамы и бабушки получили розы, мальчикам достались красочные машинки, а девочкам – игрушечные бабочки.

«Было очень приятно видеть счастливые лица наших мам и их детей после концерта. А небольшие подарки и сувениры помогут сохранить память об этом празднике надолго», – отметил депутат Перец.

2016-11-23_110211 2016-11-23_1103262016-11-23_110357 2016-11-23_110411 2016-11-23_110444

Метки: , , ,

Выбор редактора