Воспитанники центра досуга «Личность» приняли участие в нескольких спортивных состязаниях в ЮАО

17/11/2016
В дартс сыграли подростки района

На выходных в Южном округе прошло три спортивных мероприятия, на которых район Царицыно представили воспитанники досугового центра «Личность».

Так, 12 ноября местная команда, в которую вошли Никита Титов, Михаил Грачев и Степан Артемов, заняла 4 место среди 15 команд ЮАО на соревнованиях по стритболу в возрастной категории от 15 до 17 лет. Окружной турнир проводился в рамках спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних». В программу также вошел и чемпионат по дартсу. На нем выступили Аркадий Малашкин и Диана Денискина. По результатам общекомандного зачета они заняли 6 место.

Также в спортивно-досуговом центре «Высота» прошли соревнования по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей». Район Царицыно представляла команда в составе Екатерины Масловой и Аркадия Князькова.

«Поздравляем наших юных спортсменов из центра «Личность». Они достойно защитили честь района на окружных соревнованиях. Все показали хороший результат, но ребятам есть, куда стремится. Уверена, что в скором времени мы увидим представителей нашего района и в тройке лидеров», – отметила депутат муниципального округа Ольга Лаврентьева.