Новости

Фонд «Открытые Сердца» совместно со Спортивно-педагогическим колледжем проведет на юге столицы благотворительный концерт

10/11/2016
Девочка Есения
Девочка Есения

Спортивно-педагогический колледж совместно с благотворительным фондом «Открытые Сердца» 11 ноября проведет в Южном округе концерт «Чужих детей не бывает». Все собранные средства направят на лечение девочки Есении из города Лобня.

В концерте примут участие студенты колледжа, а также приглашенные артисты. Они выступят перед зрителями с футбольным фристайлом, танцевальными номерами, акробатическими этюдами.

Как рассказали в Спортивно-педагогическом колледже, Есении еще нет и двух лет. Врачи поставили ей сразу несколько диагнозов – менингоэнцефалит, бульбарный синдром, синдром двигательных нарушений, грубая задержка психомоторного развития. Девочке требуется длительное и дорогостоящее лечение. Семье необходима сумма в 116 750 рублей.

Добавим, что благотворительный концерт пройдет в Спортивно-педагогическом колледже по адресу: ул. Кировоградская, д. 21, корп. 1, стр. 2. Начало в 17 часов.

Фото: группа благотворительного фонда «Открытые сердца» в социальной сети «ВКонтакте»

Метки: , , ,

Выбор редактора