Новости

Публичные слушания по проекту внесения изменений в устав муниципального округа Царицыно пройдут 17 ноября

07/11/2016
Управа района Царицыно
Управа района Царицыно

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального округа Царицыно» назначены на 17 ноября.

Общее собрание участников пройдет с 14 до 15 часов в помещении управы: ул. Весёлая, д. 31А, кабинет 122. До 13:00 17 ноября по тому же адресу открыт приём предложений от жителей. Проект связан с реорганизацией избирательных округов в районе. Депутаты предлагают сократить их число с трёх до двух, поделив муниципальный округ практически поровну. При этом уменьшится и общее количество депутатов – с 12 до 10. За каждым избирательным округом будет закреплено по 5 народных избранников. Подробнее ознакомиться с документом можно на официальном сайте Совета депутатов в разделе «Решения». Контактное лицо: руководитель аппарата Валентина Алпеева, тел: 8 (495) 325-46-26, электронная почта: mcaric@mos.ru.

Детальной разработкой проекта и рассмотрением обращений граждан занимается специально созданная рабочая группа под руководством главы муниципального округа Степана Буртника.

Метки: , , ,

Выбор редактора