Новости

Спортсмены района Царицыно участвовали в окружных соревнованиях на веломобилях среди лиц с ОВЗ

07/11/2016
Соревнования на веломобилях

На территории центра социального обслуживания «Царицынский» провели окружные соревнования по веломобилям среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Гонки проходили в разных возрастных категориях. Представители района заняли четыре призовых места.

«Спортсмены района Царицыно приняли активное участие и, несмотря на холодную погоду, проявили настоящий бойцовский характер», — сообщили организаторы.

Команда Царицына завоевала первые места в следующих возрастных категориях: девочки до 12 лет (Екатерина Кунцевская), юноши 13-20 лет (Михаил Заборский), а также женщины 21-40 лет (Софья Присекина). Почетное третье место также заняла спортсменка района Анна Иванова.

Добавим, что веломобиль – транспортное средство с мускульным приводом, сочетающий простоту велосипеда и устойчивость автомобиля.