Новости

Спортсменки района Царицыно завоевали два призовых места в соревнованиях по дартсу

01/11/2016
Ксения Горшкова

30 октября в физкультурно-оздоровительном клубе «Дорожная, 44» состоялся окружной этап соревнований по дартсу. Команда района Царицыно принимала активное участие в данной спартакиаде и завоевала 2 призовых места.

Соревнования были лично-командными. Их проводили по двум упражнениям: «Большой раунд» и «Набор очков».

В трех возрастных группах участвовали мальчики и девочки 8-11 лет, 12-14 лет, а также юноши и девушки 15-17 лет. Представительницы района отметились в первой и третьей возрастных категориях.

Ксения Горшкова заняла I место в упражнении «Большой раунд», Диана Денискина завоевала III место в упражнении «Набор очков».

Призеры были награждены дипломами и медалями. По итогам командного первенства сборная района Царицыно оказалась на 7 месте.

Этап соревнований по дартсу проходил в рамках московских межокружных спартакиад «Московский двор — спортивный двор».