Новости

Молодые парламентарии района подготовили план мероприятий до конца года

24/10/2016
Заседание молодежной палаты района Царицыно
Заседание молодежной палаты района Царицыно

В районе Царицыно состоялось собрание молодёжной палаты. После недавней ротации состав парламентариев изменился – на место одного неактивного члена был взят новый из резерва. Всего же в молодёжной палате 12 человек – по количеству депутатских мандатов.

«В нашей молодёжной палате почти равное число юношей и девушек. Возрастной состав тоже хороший. Есть и первокурсники, которые полны энтузиазма и свежих идей, и уже опытные старшекурсники и работающие активисты, которые знают, как грамотно развивать молодёжные проекты. Я курирую направление молодёжной политики от Совета депутатов, поэтому бываю почти на каждом собрании и помогаю ребятам реализовать их инициативы», – отметил депутат Алексей Перец.

На встрече активная молодёжь обсудила план работы до конца года. Ближайшее мероприятие ребята проведут уже 26 октября – кинопоказ советской комедии для ветеранов района. В ноябре молодёжная палата планирует организовать конкурс рисунков ко Дню матери. Кроме того, проведут несколько патриотических классных часов, приуроченных к 75-й годовщине битвы под Москвой.

Информация о деятельности палаты регулярно выкладывается на их официальной странице «ВКонтакте».

Метки: , , ,

Выбор редактора