Новости

«Нам года – не беда»: в районе Царицыно организуют ретро-дискотеку для людей старшего поколения

29/09/2016
1 октября состоится ретро-дискотека «Нам года – не беда!»
1 октября состоится ретро-дискотека «Нам года – не беда!»

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с детско-юношеским и молодежно-общественным объединением (ДЮМОО) «Паритет» в субботу, 1 октября, организуют ретро-дискотеку «Нам года – не беда!».

В программе, посвященной Дню старшего поколения, зрителей ждет выступление Татьяны Мазаевой, Любови Павленко, Артура Параскевова и Ольги Соколовой.

«День старшего поколения, который отмечается в России уже более 10 лет, обращает внимание к пожилым людям. Для всех нас это день уважения к старшим и заботы о них. Искреннее внимание детей – к родителям, внуков – к бабушкам и дедушкам, забота о ветеранах, уважение к их опыту и знаниям дают им возможность чувствовать себя нужными и продлевают их годы. Желаю всем нашим ветеранам, пенсионерам здоровья, благополучия, мира и добра!» — отметила депутат муниципального округа Царицыно Елизавета Воробьева.

Добавим, что ретро-дискотека «Нам года – не беда» пройдет по адресу: ул. Весёлая, д. 11 (территориальный центр социального обслуживания «Царицынский»).

Метки: , , ,

Выбор редактора