Новости

День пожилого человека отметят в районе Царицыно

28/09/2016
Центр социального обслуживания "Царицынский"
Центр социального обслуживания «Царицынский»

В районе Царицыно пройдет праздник «Дорогой мой человек», посвященный Дню старшего поколения. Он состоится во вторник, 4 октября.

Мероприятие для местных жителей организует аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

«Ветераны, пожилые люди – это золотой фонд нашего района. Это люди, которыми мы гордимся, которых уважаем и чтим! К сожалению, в наше время не многим удается уделить достаточное количество внимания людям пенсионного возраста. Поэтому депутаты совместно с аппаратом стараются уделять, как можно большое внимание этой категории граждан. Не понаслышке знаю, как им важно и ценно – простое человеческое общение, потому как многие из них зачастую одиноки и испытывают недостаток в самых, что ни на есть простых вещах», — отметил глава муниципального округа Царицыно Степан Буртник.

Добавим, что в этот день для жителей района организуют праздничный концерт с участием лауреата фестиваля «Золотой голос России», ученика Муслима Магомаева Вячеслава Ольховского. Также перед зрителями выступят танцевальные коллективы. Праздник пройдет в центре соцобслуживания «Царицынский» по адресу: ул. Весёлая, д. 11.

Метки: , , ,

Выбор редактора