Новости

В районе Царицыно пройдет мини-ярмарка вакансий

14/09/2016
Семь мини-ярмарок вакансий пройдут в сентябре на юге Москвы
Семь мини-ярмарок вакансий пройдут в сентябре на юге Москвы

В сентябре в Южном административном округе пройдут 7 мини-ярмарок вакансий. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

В рамках проведения мини-ярмарок вакансий москвичам будет оказано содействие в поиске подходящей работы, а работодателям – в подборе необходимых сотрудников. Также все желающие смогут получить информацию об услугах службы занятости. 21 сентября ярмарка откроется в отделе трудоустройства «Царицынский», 27 сентября – в отделах «Братеевский» и Бирюлевский», 28 сентября – в отделах «Варшавский», «Автозаводской» и «Нагорный», 29 сентября – в отделе «Южный».

«Ярмарка вакансий – один из удобных способов поиска работы. Ярмарки пользуются успехом у работодателей, т.к. позволяют в течение нескольких часов познакомиться с большим количеством соискателей и пополнить базы данных потенциальных сотрудников своих компаний. Соискатели имеют шанс получить приглашение на интересную работу. Кроме того, такая форма позволяет сразу установить общение напрямую, оценить как профессиональные, так и человеческие качества друг друга», — отметила депутат муниципального округа Царицыно Елизавета Воробьева.

Напомним, что отдел трудоустройства «Царицынский» расположен по адресу: ул. Луганская, д. 8. Телефон для справок: 8 (495) 321-51-20.

Метки: , , ,

Выбор редактора