Новости

В районе Царицыно День города отметили ретро-дискотекой «В кругу друзей»

12/09/2016
Ретро-дискотека для старшего поколения "В кругу друзей"
Ретро-дискотека для старшего поколения «В кругу друзей»

10 сентября на базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский» состоялось мероприятие для старшего поколения – ретро-дискотека «В кругу друзей». Она была посвящена празднованию Дня города Москвы.

Мероприятие организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с детско-юношеским и молодежным общественным объединением «Паритет».

Ретро-дискотеки для старшего поколения проводятся традиционно, обычно они приурочены к крупным городским или общероссийским праздникам. Для гостей звучит живая классическая, народная и современная популярная музыка, под руководством хореографа проходят открытые уроки классического танца. В мероприятии активное участие принимает молодежь, в основном – участники объединения «Паритет».

«На ретро-дискотеку приглашаются все желающие, ограничений никаких нет. Мероприятие задумано, в первую очередь, как площадка для общения людей старшего поколения, а уроки хореографии для молодых и взрослых – возможность сделать это общение тематически насыщенным и запоминающимся», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора