Новости

На фестивале «Русское поле» в музее-заповеднике «Царицыно» разыграют путевку в любой регион России

25/08/2016

На фото депутат муниципального округа Царицыно Зинаида Черкасова
На фото депутат муниципального округа Царицыно Зинаида Черкасова

Пятый межрегиональный фестиваль славянского искусства «Русское поле» пройдет 28 августа в музее-заповеднике «Царицыно». Главная тема в этом году — Москва как хранительница традиций России.

Для гостей праздника состоится розыгрыш путевок в любой регион страны на выходные. Для участия необходимо сделать авторские фотографии на одной из фестивальных площадок: «Матрёшкин ряд», «Лялин переулок», «Лучников переулок», «Казачий переулок», «Красная площадь», «Полянка» или «Речной вокзал». Опубликовать фото с хештегом #едувгости в социальных сетях с указанием региона России, где хочется провести выходные. Пять победителей, которые соберут самое большое количество «лайков», получат туристическую поездку. Путевки вручат в сентябре.

«В этом году на главный фольклорный праздник страны ожидается приезд делегаций из 46 регионов. Представители городов России расскажут о достопримечательностях, традициях, ремёслах, национальной кухне и популярных маршрутах. Фестиваль в этот раз пройдет на международном уровне — ожидается приезд гостей е только и з России, но и из Белоруссии, Сербии и Болгарии», — отметила депутат муниципального округа Царицыно Зинаида Черкасова.

Метки: , , ,

Выбор редактора