Новости

Депутат Андрей Майоров: Занятия спортом важны для детей из неблагополучных семей

29/06/2016
Соревнования по настольному теннису среди воспитанников учреждения стали традиционными - Андрей Майоров
Соревнования по настольному теннису среди воспитанников учреждения стали традиционными — Андрей Майоров

Турнир по настольному теннису для подростков, состоящих на учете в районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП), прошел 29 июня в досуговом центре «Личность».

«Соревнования по настольному теннису среди воспитанников учреждения стали традиционными. Это не только увлекательная спортивная игра. Это настоящий спорт – соревнования по настольному теннису входят в программу Олимпийских игр. Кроме того, настольный теннис имеет мощный психотерапевтический эффект, что немаловажно для детей и подростков, входящих в группу социального риска – из неблагополучных семей или находящихся в сложных жизненных обстоятельствах», – считает депутат муниципального округа Царицыно Андрей Майоров.

Добавим, что 1 июля в 12:00 и 4 июля в 13:00 пройдет этап соревнований по настольному теннису среди представителей старшего поколения. А 6 июля в 15:00 состоится турнир с участием детей, состоящих на учете в КДН и ЗП. Соревнования проходят в центре досуга «Личность» по адресу: ул. Медиков, д. 3.

Метки: , , , ,

Выбор редактора