Новости

Депутаты муниципального округа Царицыно поздравили жителей района с Днем России

10/06/2016
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алеева
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алеева

12 июня – главный государственный праздник нашей страны – День России. С ним жителей района Царицыно поздравила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Валентина Алпеева.

«Этот день – один из самых значимых праздников нашего государства. Суть праздника – в напоминании каждому гражданину России о героическом прошлом нашей Родины, ее богатой истории, а также об ответственности каждого за будущее страны. Ведь роль России на мировой политической арене, развитие национальной экономики и социальной сферы в прямом смысле слова зависят от каждого из нас. Желаю всем нам личных и профессиональных успехов, благополучия и процветания!», — отметила Валентина Алпеева.

В праздничные дни на территории муниципального округа Царицына пройдут праздничные мероприятия, в которых принять участие могут все желающие. Так, 12 июня в 11:00 на стадионе школы №904 состоится турнир по мини-футболу. Самые масштабные мероприятия в праздничные дни организуют на территории музея-заповедника «Царицыно»: фестиваль итальянской культуры La bella Italia; фестиваль музыкального искусства «Музыкальные ассамблеи Царицыно» и экскурсии — «Вокруг замка парк, а в нем высокие аллеи» и «Екатерина II. Золотой век Российской империи».

Метки: , , , ,

Выбор редактора