Новости

На портале «Активный гражданин» жители столицы могут дать оценку работе центров «Мои документы»

06/06/2016
На портале "Активный гражданин" оценят работу "Моих документов"
На портале «Активный гражданин» оценят работу «Моих документов»

На портале «Активный гражданин» началось голосование, в ходе которого москвичи оценят работу центров государственных услуг «Мои документы». Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

Так, на сайте или в мобильном приложении «Активный гражданин» жители столицы могут дать оценку скорости обслуживания, профессионализму и клиентоориентированности сотрудников «Моих документов». В Москве сейчас работают 122 центра «Мои документы», в которых горожане могут получить более 160 государственных услуг. Большинство из них предоставляют услуги вне зависимости от адреса регистрации заявителя.

Ежедневно в «Мои документы» обращается более 70 тысяч москвичей. Среднее время ожидания составляет три минуты. По этому показателю, по данным компании PricewaterhouseCoopers, Москва занимает лидирующее место в мире. Ждать больше 15 минут приходится лишь одному посетителю из двух тысяч. Такого клиента в качестве извинения принято угощать чашечкой кофе или чая. Москва — единственный город в мире, где для удобства жителей центры «Мои документы» открыты ежедневно без выходных с 8 до 20 часов.

Метки: , , ,

Выбор редактора