Новости

Для юных жителей района Царицыно подготовили праздничный концерт

02/06/2016
Праздничный концерт «Детство – это ты и я» проведут сегодня, 2 июня
Праздничный концерт «Детство – это ты и я» проведут сегодня, 2 июня

Праздничный концерт «Детство – это ты и я» проведут сегодня, 2 июня, для юных жителей района Царицыно. Его организует аппарат Совета депутатов муниципального округа совместно с управой.

Мероприятие пройдет при участии центра досуга «Личность», детско-юношеского и молодежного общественного объединения «Паритет», а также местного исполкома партии «Единая Россия». Для ребят подготовили развлекательную программу: песни, танцы, выступление цирковых артистов, мастер-классы и чаепитие. Также будет работать кинотеатр под открытым небом. Праздник, посвященный Международному дню защиты детей, пройдет по адресу: ул. Веселая, д. 11. Начало в 19:00.

Добавим, что накануне на территории территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» прошел праздник «Навстречу лету!». В нем приняли участие более двухсот «подопечных» ТЦСО почти из всех районов Южного округа.

«В этом году впервые организатором мероприятия стал центр поддержки и развития материнства и детства ?Крепкая семья? совместно с нашим учреждением. Приглашены не только дети, но и их родители из малообеспеченных, неполных семей, а также семей с детьми-инвалидами», – рассказала заведующая детским отделением ранней профилактики семейного неблагополучия ТЦСО «Царицынский» Дарья Кириллова.

Метки: , , ,

Выбор редактора