Новости

Юноши из района Царицыно приняли участие в Дне призывника

25/04/2016
Мероприятие является традиционным и организуется ежегодно во время осеннего и весеннего призывов
Мероприятие является традиционным и организуется ежегодно во время осеннего и весеннего призывов

23 апреля на базе 27-ой отдельной мотострелковой Севастопольской бригады, расположенной в поселке Мосрентген, военный комиссариат Москвы провел День призывника. Мероприятие является традиционным и организуется ежегодно во время осеннего и весеннего призывов.

В воинской части собрались новобранцы, их родители, учащиеся кадетских классов, начальники отделов военного комиссариата, представители префектур административных округов Москвы, общественных и ветеранских организаций. Для всех них подготовили обширную программу.

Торжественное мероприятие открыл духовой оркестр, чуть позже гости смогли посмотреть показательные выступления разведроты. После присутствующие посетили экскурсию в Музей боевой славы, ознакомились с учебными классами солдат, с вооружением и техникой. Будущие защитники и все остальные участники мероприятия полностью окунулись в будни служащего человека, осмотрели казармы и быт личного состава.

«С работой данной военной части, я знаком давно, она отлично оснащена, здесь есть и гимнастический зал, и тренажеры, и бассейн, и кормят здесь, как в шведском столе. Конечно, подобные мероприятия просто необходимы, благодаря ним, молодежь может отхлебнуть немного из жизни солдата, почувствовать вкус и поделиться впечатлениями со своими друзьями, которые в следующий раз, захотят сами приехать!», – отметил юрист аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Николай Вандышев.

Метки: , , ,

Выбор редактора