Новости

Депутаты муниципального округа Царицыно проверят ярмарку выходного дня

19/04/2016
Решение о создании рабочей группы для проведения мониторинга ярмарки выходного дня приняли на прошедшем заседании Совета депутатов
Решение о создании рабочей группы для проведения мониторинга ярмарки выходного дня приняли на прошедшем заседании Совета депутатов

Рабочую группу для проведения мониторинга ярмарки выходного дня создали в муниципальном округе Царицыно. Такое решение депутаты приняли во время прошедшего заседания.

Так, уже в апреле ярмарку проверят Зинаида Черкасова, Ольга Лаврентьева, а также глава муниципального округа Виктор Козлов. Кроме того, Совет депутатов решил, что мониторинг торговых точек будет проходить ежемесячно каждую вторую пятницу. В случае поступлений от жителей обращений по вопросам работы ярмарки, проверка состоится в ближайшие выходные дни. Обычно депутаты смотрят расположение и количество мест для торговли, на отсутствие в продаже запрещенных товаров, наличие необходимого оборудования и, конечно, санитарное состояние в целом.

В этом году ярмарка выходного дня в муниципальном округе Царицыно располагается по адресу: Пролетарский проспект, владение 24. Здесь жители смогут приобрести сельскохозяйственную, молочную, хлебобулочную, рыбную продукцию и многое другое. Все товары проходят санитарную проверку, а в целях повышения качества обслуживания каждая торговая точка оборудована пунктом весового контроля. Отметим, ярмарка выходного дня будет работать до декабря.

Метки: , , ,

Выбор редактора