Новости

В мае пройдут публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального округа Царицыно (ФОТО)

15/04/2016
На фото участники прошедшего заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно
На фото участники прошедшего заседания Совета депутатов муниципального округа Царицыно

Депутаты муниципального округа Царицыно назначили дату проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Царицыно». Об этом стало известно во время прошедшего заседания парламентариев.

Для учета предложений граждан будет создана рабочая группа. Ее возглавит глава муниципального округа Виктор Козлов, заместителем руководителя станет – Степан Буртник, а участниками: Алексей Перец и Ольга Лаврентьева. Принимать предложения граждан по проекту будут с 15 апреля по 16 мая (до 15:00) в помещении аппарата Совета депутатов (СД). Контактное лицо – руководитель аппарата СД Валентина Алпеева. Телефон: 8 (495) 325 4626, адресный электронной почты: mcaric@mos.ru. Публичные слушания состоятся 16 мая в помещении управы района Царицыно по адресу: улица Веселая, дом 31А, кабинет 122. Начало в 16:00.

Добавим, ознакомиться с проектом решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Царицыно» можно на официальном сайте.

Фото Александры Марьясовой

Метки: , , ,

Выбор редактора