Новости

Депутат Луиза Старостина рассказала о предстоящем субботнике

14/04/2016
На фото депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина
На фото депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина

Депутат муниципального округа Царицыно Луиза Старостина, в преддверии общегородских субботников, рассказала, где планирует провести уборку лично, и кто чаще всего принимает участие в таких мероприятиях.

«Убирать будем лесополосу около ветеринарной лечебницы, сейчас там очень грязно. Мы вообще планируем не ограничиваться 16 и 23 апреля, субботник в нашем муниципальном округе будет проходить и среди недели. Я хочу сагитировать жителей, и 26 числа убрать придомовую территорию по адресу: улица Бакинская, дом 29, а также помыть в подъездах стены и окна. Замечу, что чаще на субботники выходят пенсионеры. Мы выдаем им мусорные пакеты для сбора пластмассовых и стеклянных бутылок. Хотелось бы подключить и молодежь», — рассказала Луиза Старостина.

Добавим, в муниципальном округе Царицыно определили наиболее массовые места проведения общегородских субботников. 16 апреля мероприятия запланированы в народном парке «Надежды Рушевой» по адресу: улица Ереванская улица, дом 25, а также в сквере возле кинотеатра «Эльбрус» на Кавказском бульваре. Кроме того, 23 апреля субботник состоится в парке «Сосенки» на Тимуровской улице. Начало в 9:30, всем участникам выдадут необходимый инвентарь.

Метки: , , ,

Выбор редактора