Новости

Депутаты проверят работы по замене лифтов в многоквартирных домах района Царицыно

23/03/2016
Лифт по адресу: улица Луганская, дом 4, корпус 1, проконтролируют Алексей Перец и Зинаида Черкасова
Лифт по адресу: улица Луганская, дом 4, корпус 1, проконтролируют Алексей Перец и Зинаида Черкасова

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно было определено закрепление парламентариев для участия в работе комиссий, которые будут осуществлять открытие и приемку выполненных работ по замене лифтов в многоквартирных домах.

Таким образом, качество установленных подъемников в доме по адресу: улица Бехтерева, дом 31, корпус 3, будут проверять Степан Буртник (основной состав) и Андрей Майоров (резервный состав). Работы по адресу: улица Луганская, дом 4, корпус 1, проконтролируют Алексей Перец (основной состав) и Зинаида Черкасова (резервный состав). Мониторинг замены лифтов в доме по адресу: улица Луганская, дом 8, будут осуществлять Луиза Старостина (основной состав) и Зинаида Черкасова (резервный состав).

Также на прошедшем заседании было определено закрепление депутатов муниципального округа Царицыно для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку оказанных услуг или выполненных работ по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов.

Метки: , , ,

Выбор редактора