Новости

В районе Царицыно состоялась ретро-дискотека для людей старшего поколения (ФОТО И ВИДЕО)

01/03/2016
В центре социального обслуживания «Царицынский» состоялась ретро-дискотека для людей старшего поколения
В центре социального обслуживания «Царицынский» состоялась ретро-дискотека для людей старшего поколения

В центре социального обслуживания (ЦСО) «Царицынский» состоялась ретро-дискотека для людей старшего поколения «В кругу друзей». В этот раз она была приурочена ко Дню защитника Отечества. В честь праздника мужчинам вручили подарки от аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Для жителей с песнями выступили руководитель детско-юношеского и молодежного общественного объединения «Паритет» Ольга Соколова, преподаватель колледжа Татьяна Мазаева и педагог центра инклюзивного образования «Южный» Любовь Павленко.

«Мне, пенсионеру, дома очень скучно. А здесь постоянно проходят мероприятия, встречи с интересными людьми, концерты. Сотрудники центра – культурные и вежливые люди. Здесь, в центре, я понял, что жизнь все еще продолжается», — рассказал Владимир Минеев, который регулярно посещает ретро-дискотеки и другие мероприятия центра соцобслуживания.

Людмила Секачова посещает ретро-дискотеки около трех лет.

«Пенсионерам надо двигаться. Мне здесь очень нравится. Нравится, как поют, какая музыка играет. Очень нравится ведущая Ольга Борисовна Соколова», — отметила жительница района.

Отметим, что ретро-дискотеки регулярно проходят в ЦСО. Следующая состоится в субботу, 5 марта. Мероприятие будет приурочено к Международному женскому дню.

Фото и видео Карины Степановой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора