Новости

В районе Царицыно прошел конкурс военного рисунка

25/02/2016
Награды ребятам вручали члены местного исполкома «Единой России»
Награды ребятам вручали члены местного исполкома «Единой России»

24 февраля состоялось награждение победителей и участников конкурса детского рисунка «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченного к 23 февраля. В нем приняли участие учащиеся изостудии «Аленький цветочек» центра социального обслуживания «Царицынский».

Награды ребятам вручали члены местного исполкома «Единой России». Инициатива по организации конкурса принадлежала секретарю первичного отделения партии, руководителю детско-юношеского и молодежного общественного объединения «Паритет» Ольге Соколовой и и.о. заведующей отделением центра Дарье Кирилловой. По задумке организаторов, конкурс направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

«Дети с большим удовольствием рисовали военную технику и военных. Это замечательно, что наши детки с малых лет понимают, что защитник Отечества – это гордо! На награждении Ольга Борисовна и удивительный мальчик Александр Кузин исполнили несколько песен на военную тему для детей и их родителей. По счастливым лицам детей было понятно, что праздник удался», — отметила руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Светлана Шумейко.

Метки: , , ,

Выбор редактора