Новости

День защитника Отечества отметили в центре социального обслуживания «Царицынский»

22/02/2016
18 февраля в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» состоялся концерт в честь Дня защитника Отечества
18 февраля в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» состоялся концерт в честь Дня защитника Отечества

18 февраля в территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» состоялся концерт в честь Дня защитника Отечества. Его организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа (МО) Царицыно для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей района.

Ветеранов поздравили директор ТЦСО, депутат МО Степан Буртник, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Галина Пыльнова, а также руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Шумейко.

В программе прозвучали песни военных лет, а также современные и русские народные композиции в исполнении лауреата международных конкурсов и фестивалей вокального искусства Михаила Петрова и фольклорного ансамбля «Все свои». Также в концерте приняла участие профессиональная гимнастка Дарья Горбунова. Коллектив «АртДенсКлаб» представил танцы «Русский вальс», «Смуглянка», «Цыганочка», «Хорошие девчата». Надо сказать, что ветераны не только аплодировали, но и танцевали. В завершении праздничного мероприятия всем им вручили цветы.

Метки: , , ,

Выбор редактора