Новости

В районе Царицыно появится новый театральный киоск

15/02/2016
На очередном заседании был согласован проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов
На очередном заседании был согласован проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно, которое состоялось 11 февраля, был согласован проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

В нее был внесен киоск со специализацией «Театральные билеты». Он будет установлен по адресу: Пролетарский проспект, владение 16. Доклад об этом представила начальник отдела торговли управы района Царицыно Ирина Сейдак.

«Первоначально предпринимательское сообщество города обратилось в Департамент торговли и услуг с просьбой о внесении в схему города дополнительных объектов по специализации ?Театральные билеты?. Управа района предложила адрес: Пролетарский проспект, владение 16. Префектура поддержала», — отметила Сейдак.

Она также уточнила, что изначально планировалось установить объект по адресу: Пролетарский проспект, владение 23. От идеи отказались, поскольку на этой стороне улицы уже есть подобный киоск.

Добавим, что в районе Царицыно на данный момент работает еще одна театральная касса по адресу: Пролетарский проспект, владение 31.

Также на заседании заслушали и обсудили доклады директора школы №870 и главного врача стоматологической поликлиники №62 о результатах деятельности учреждений в 2015 году.

Метки: , ,

Выбор редактора