Новости

Депутат Алексей Перец посетил XV съезд партии «Единая Россия»

10/02/2016
На съезде присутствовал и депутат муниципального округа Царицыно Алексей Перец
На съезде присутствовал депутат муниципального округа Царицыно Алексей Перец

В столице состоялся XV съезд «Единой России». На нем выступил председателя партии, главы правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В своем докладе он затронул вопросы социальных обязательствах государства. Медведев отметил, что выплаты ни в коем случае не будут сокращаться.

«Решая глобальные экономические задачи, давайте помнить, что Россия и по Конституции, и в силу, так сказать, своей природы является социальным государством. Мы не пойдём на сокращение наших обязательств», — сказал Медведев.

Также глава правительства внес предложение о продлении программы субсидирования ипотечных ставок. Он отметил, что правительство прорабатывает вопрос второй индексации пенсий в 2016 году. Кроме того, Дмитрий Медведев поддержал инициативу о ежемесячных выплатах малообеспеченным семьям.

На съезде присутствовал и депутат муниципального округа Царицыно Алексей Перец.

«Наиболее интересной частью съезда для меня стало выступление Дмитрия Медведева, который осветил темы социальной политики, а также подготовки к выборам. Хочу также отметить, что мне очень понравился формат съезда и его организация, то, что можно было свободно пообщаться с интересными людьми», — отметил депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора