Новости

Общественным советникам района Царицыно покажут мюзикл

14/12/2015
В районе Царицыно организуют показ мюзикла «Холодное сердце» для общественных советников
В районе Царицыно организуют показ мюзикла «Холодное сердце» для общественных советников

В районе Царицыно организуют показ мюзикла «Холодное сердце» для общественных советников. Его поставили артисты эстрадной песни «Мечта» под руководством Юлии Виторт. Мероприятие пройдет в здании школы №869.

«В спектакле играют дети от 5 лет. Мюзикл построен на основе мультфильма «Холодное сердце», рассказывающем о взаимоотношениях двух сестер – Анны и Эльзы. На мой взгляд, это веселая, добрая сказка о том, как люди помогают друг другу преодолеть различные трудности. Посмотреть наш мюзикл приходят как дети, подростки, так и старшее поколение. Всем очень нравится, все уходят со спектакля с восторгом, пишут нам положительные комментарии», — рассказывает Юлия Виторт.

Кроме того, на мюзикле будут присутствовать члены молодежной палаты района Царицыно, помогавшие в организации мероприятия, а также представители управы.

«Будет официальная часть – вручение удостоверений общественным советникам. Ранее похожее мероприятие проводилось в школе №904», — добавила начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Царицыно Ольга Дольникова.

Показ мюзикла для общественных советников пройдет 15 декабря. Начало в 18 часов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора