Новости

На портале правительства Москвы появилась афиша новогодних и рождественских мероприятий города

08/12/2015
Жители и гости Москвы смогут узнать о местах празднования Нового года из путеводителя на портале mos.ru
Жители и гости Москвы смогут узнать о местах празднования Нового года из путеводителя на портале mos.ru

Ознакомиться со списком новогодних и рождественских мероприятий теперь можно на сайте мэра и правительства Москвы. В специальном новогоднем разделе на mos.ru разместили интерактивный путеводитель.

Найти подходящее событие легко. Для этого на сайте сделаны специальные фильтры: по административным округам, площадкам и типам мероприятия. Так, например, посетители могут выбрать праздник для детей или для лиц с ограниченными возможностями; найти мероприятие на открытом воздухе; понять, в каких гуляниях можно поучаствовать бесплатно.

Мероприятия, указанные в путеводителе на сайте мэра и правительства Москвы, представлены различными музеями, концертными площадками, парками и так далее.

Так, например, в парке искусств «Музеон» пройдет фестиваль света. Кроме того, в новогодние праздники в Москве снова состоится знаменитый фестиваль «Путешествие в Рождество». Полное описание главных московских праздничных фестивалей размещено на mos.ru/newyear.

Также на сайте mos.ru посетители могут найти раритетные фотографии новогодних гуляний в Москве и посмотреть, сколько дней осталось до Нового года, — в специальном разделе запущен обратный отсчет.

Метки: , , ,

Выбор редактора