Новости

Международный женский день в ТЦСО «Царицыно»

10/03/2015
Зрители с удовольствием прослушали как трогательные, так и веселые песни, посмотрели интереснейшие танцевальные номера.
Зрители с удовольствием прослушали как трогательные, так и веселые песни, посмотрели интереснейшие танцевальные номера

6 марта в Территориальном центре социального обслуживания «Царицыно» по адресу: улица Веселая, дом 11, прошел праздничный концерт под названием «Сердцем хранимые – наши любимые», приуроченный к Международному женскому дню. Большой актовый зал хоть и с трудом, но вместил всех желающих — и надо отметить, что  гостей пришло очень много.

Праздник был организован для женщин старшего поколения аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно. Перед концертом собравшихся в зале женщин душевно поздравили члены Совета депутатов муниципального округа Царицыно Степан Иванович Буртник и Алексей Вячеславович Перец.

Зрители с удовольствием прослушали как трогательные, так и веселые песни, посмотрели интереснейшие танцевальные номера. В этот праздник в Центре социального обслуживания звучали не только песни и музыка, но и бурные, искренние аплодисменты. Женщины остались очень довольны устроенным в их честь концертом — подарок от депутатов пришелся кстати, сумев по-настоящему порадовать представительниц прекрасного пола в Царицыне.

Метки: , ,

Выбор редактора