Новости

Как отпразднуют 8 марта в парках Москвы? Подробная программа

06/03/2015

Куда пойти 8 марта 2015 года в Москве? Непременно, в парк! Столичные места отдыха запланировали в этот праздник множество сюрпризов для своих посетителей. Вход на мероприятия в московские парки — свободный.

В Измайловском парке праздник начнется 8 марта в 15-00.  А в 17-00 на катке «Серебряный лед» появится певица Chloe, которая будет петь, а также кататься на коньках. Также гостей парка будут развлекать аниматоры и творческие коллективы.

Сад «Эрмитаж» 8 марта с 15-00 до 17-00 организовывает творческий весенний праздник. В программе – литературная викторина, искусствоведческая лекция, конкурс «Живые картины», в ходе которого участвующие будут переодеваться в исторические костюмы и получат фото на память. Прекрасной половине подарят цветы, а все желающие смогут создать открытки, чтобы подарить их любимым мамам.

В парке «Кузьминки» праздничные мероприятия будут длиться два дня: 7 марта с 15-00 до 18-00 здесь пройдет День моды Plus Size Fashion Weekend с показами модельеров, кастингом моделей и мастер-классами визажистов и стилистов для всех желающих. Место проведения – актовый зал парка «Кузьминки». А 8 марта с 12-00 до 17-00 в «Кузьминках» пройдет Woman’s Day. На центральной площади пройдут мастер-классы  по рукоделию,  открытые тренировки по фитнесу, танцам, йоге, а после — концерт поп-звезд на главной сцене.

В парке «Таганский» 7 марта с 12-00 до 19-00 будет показывать ретро-фильмы о легендарных женщинах на большом экране.

Парк «Красная Пресня» 8 марта устроит с 12-00 до 15-00 фотостудию. Каждая гостья сможет предстать в образе Мерилин Монро или другой известной женщины и получить сувениры и красивые снимки на память.

В Воронцовском парке женщинам будут дарить цветы — в течение дня будет роздано 2500 цветов.

 

Выбор редактора