Новости

На юге и юго-западе Москвы планируется строительство трех новых домов

25/02/2015

Власти Москвы планируют потратить до 2,2 миллиарда рублей на выполнение подрядных работ по сносу, проектированию и строительству жилья в районах Бескудниковский и Котловка на юге и юго-западе столицы соответственно. Об этом говорится в материалах, опубликованных на сайте госзакупок.

Все заявки принимаются до 19 марта. Итоги конкурса планируется подвести 20 марта 2015 года.

В частности, на конкурс выставлены подрядные работы по завершению строительства жилого дома по адресу район Бескудниковский, микрорайон 5, корпус 2 до 30 сентября 2016 года, указывается в документации. Максимальная цена контракта составляет 661,4 миллиона рублей.

Также власти Москвы объявили конкурс на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию под «ключ» жилого дома в районе Котловка, квартал 18, корпус 8 со сносом жилых домов по улице Дмитрия Ульянова. Объект должен быть построен и введен в эксплуатацию не позднее 30 апреля 2016 года. Максимальная цена контракта составляет 765,2 миллиона рублей.

Также планируется найти подрядчика на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта под «ключ» жилого дома в районе Котловка, квартал 18, корпус 6 со сносом жилых домов по улице Дмитрия Ульянова и Севастопольскому проезду. Срок окончания строительства и ввода объекта в эксплуатацию — не позднее 30 июня 2017 года. Начальная цена контракта — 778,3 миллиона рублей.

Выбор редактора