Новости

Мастер-класс по вокалу пройдет в досуговом центре «Личность»

25/02/2015
Мастер-класс «Я могу петь? Я могу петь!» 27 февраля проведет мастерская академического вокала Варвары Мялицыной
Мастер-класс «Я могу петь? Я могу петь!» 27 февраля проведет мастерская академического вокала Варвары Мялицыной

У каждого из нас есть тот или иной талант. Кто-то прекрасно рисует, кто-то — готовит, а кто-то — поет в душе по утрам. Для последних и организовали мастер-класс «Я могу петь? Я могу петь!», который 27 февраля проведет мастерская академического вокала Варвары Мялицыной.
Современные психологи в один голос твердят о том, что занятия творчеством независимо от их результатов являются лучшим антидепрессантом для жителей больших городов. Пение отлично снимает стресс, дает возможность отвлечься от забот и проблем. На мастер-класс приглашаются жители района Царицыно, а также все желающие. Мероприятие пройдет в Центре досуга «Личность».
Адрес: Медиков, 3
Начало: 17:00
Государственное учреждение Центр Досуга «Личность» внутригородского муниципального образования Царицыно в городе Москве осуществляет свою деятельность с 1999 года. Директором учреждения является депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Андрей Николаевич Майоров. ЦД «Личность» – неоднократный победитель всевозможных районных и городских конкурсов. В учреждении постоянно занимается более 1000 человек, многие из которых — лауреаты городских, окружных, всероссийских и даже международных конкурсов, а также имеют награды различных степеней.

Метки: , ,

Выбор редактора