Новости

В районе завода «ЗИЛ» в ЮАО отремонтируют дороги и построят пешеходные переходы

24/02/2015

Уже объявлены торги на определение технического заказчика с выполнением проектно-изыскательных работ по развитию уличной и дорожной сети на территории новой застройки завода «ЗИЛ». Торги объявлены Департаментом Москвы по конкурентной политике.

Планируется, что победитель конкурса спроектирует улично-дорожную сеть на территории завода «ЗИЛ». Начальная цена контракта — более 200 миллионов рублей.

В техзадании указано, что работы будут разделены на два этапа. На первом этапе планируется строительство улично-дорожной сети в жилой застройке вдоль Автозаводской улицы, на втором строительство дорог предполагается в районе перспективной застройки. Также предусматривается проектирование строительства двух подземных пешеходных переходов. Всего предстоит запроектировать строительство и реконструкцию более 20 километров застройки, сообщает Bfm.ru. Проезжая часть улицы должна будет иметь от двух до шести полос движения.

Заявки принимаются до 17 марта, итоги конкурса подведут 19 марта. Победителю нужно будет завершить работы по проектированию в течение полугода со дня подписания контракта.

Метки:

Выбор редактора