Новости

С Днем защитника Отечества поздравили ветеранов ОВД

24/02/2015

24.02Ветеранов органов внутренних дел, а также личный состав Управления поздравили 20 февраля, в преддверии праздника, руководители УВД по ЮАО. 

Руководство Управления вместе с ветеранами возложили цветы к Обелиску Памяти погибшим сотрудникам УВД, отдав честь сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

В этот же день решили провести отчетно-выборное собрание Совета ветеранов УВД по ЮАО. С 1992 года Совет ветеранов Управления внутренних дел по Южному округу возглавлял  полковник милиции в отставке Николай Бутылин, чьи заслуги и достижения на посту Председателя Совета ветеранов отметили на собрании. Николай Бутылин, подводя итоги своей более 20-летней работы, отметил, что сделано многое, но еще немало предстоит его преемникам. В ходе проведения голосования председателем Совета ветеранов УВД был избран Константин Кириллов, который многие годы являлся заместителем председателя Совета. Николай Бутылин подчеркнул, что более достойного человека, чем Константин Кириллов, на этот пост найти трудно.

Далее в конференц-зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества, на который были приглашены также сотрудники Управления.

Всех собравшихся с Днем защитника Отечества поздравили Председатель Общественного Совета УВД по ЮАО Харис Ильясов и заместитель Председателя Женсовета УВД по ЮАО майор внутренней службы Ольга Мазилина. Они поблагодарили присутствующих за их нелегкий труд и  пожелали всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, их родным и близким счастья, здоровья и семейного благополучия. Всем приглашенным были вручены памятные подарки.

Позже прошел праздничный концерт с участием артистов ВИА «Горница» и  творческого коллектива «Останкино. По окончанию мероприятия в фойе Управления ветераны сфотографировались на память об этой встрече.

 

 

 

Выбор редактора