Новости

Общегородское родительское собрание в сети

20/02/2015

Москвичи могут принять участие в родительском онлайн-собрании, где обсудят, как помочь ребенку стать успешным без особенных усилий и с удовольствием. Родительское собрание в сети пройдет 25 февраля в 19:00. Принять в нём участие легко — достаточно лишь перейти по ссылке: http://video.educom.ru/online/sobranie.html/.

На общегородском родительском онлайн-собрании педагог, лауреат премии Президента в области образования, соавтор курса математического развития дошкольников «Игралочка» Елена Кочемасова расскажет о роли математики в подготовке детей к школе. Специалисты поделятся советами о том, какие навыки и способности необходимо развивать, чтобы школьник смог успешно справляться с учебными нагрузками, и научат, как увлечь ребёнка математикой.

Онлайн-мероприятие будет сопровождаться сурдопереводом и транслироваться на сайте Департамента образования города Москвы.

Все участники собрания смогут задать вопросы в режиме онлайн, а также предложить темы для обсуждения, которые необходимо направлять по электронной почте: mjasnikowana@yandex.ru.

Выбор редактора