Новости

Бесплатная вакцинация домашних животных пройдет в округе Царицыно 27 февраля

17/02/2015
С целью профилактики опасных заболеваний у домашних животных, а именно бешенства, в районе Царицыно проведут бесплатное вакцинирование
С целью профилактики опасных заболеваний у домашних животных, а именно бешенства, в районе Царицыно проведут бесплатное вакцинирование

С целью профилактики опасных заболеваний у домашних животных, а именно бешенства, в районе Царицыно проведут бесплатное вакцинирование по адресу ул. Бехтерева, д.13, с 13:00 до 16:00.
Следует отметить, что бешенство является одним из самых опасных заболеваний для животных: причина этого в том, что при укусе больного животного заболевание передается человеку, и может принести самые опасные последствия. Профилактическая вакцинация является одной из наиболее эффективных мер защиты для животного от этого опасного заболевания. И даже если ваш питомец изредка покидает квартиру или даже не выходит на улицу совсем, не стоит терять бдительности: ему так же, как и остальным, необходимо вакцинирование, так как вирусы и бактерии могут попасть в ваш дом на одежде, обуви и каких-либо других вещах.
Не упустите возможность бесплатно вакцинировать своего питомца против бешенства на прививочном пункте своего района. О сроках и правилах вакцинации можно узнать здесь: http://moskomvet.mos.ru/presscenter/news/detail/1573777.html.

Метки: , ,

Выбор редактора