Новости

Первое в этом году заседание Совета депутатов МО Царицыно состоялось 15 января (видеоотчет)

12/02/2015
В ходе заседания по традиции заслушали выступления руководителей организаций, функционирующих на территории района, а также приняли ряд решений
В ходе заседания по традиции заслушали выступления руководителей организаций, функционирующих на территории района, а также приняли ряд решений

12 января состоялось первое в этом году заседание депутатов Совета депутатов муниципального округа Царицыно. В ходе заседания по традиции заслушали выступления руководителей организаций, функционирующих на территории района, а также приняли ряд решений.

Перед депутатами отчитались главные врачи стоматологической поликлиники №62 и городской поликлиники №166.
Народными избранниками было принято решение об отчетах депутатов Совета депутатов муниципального округа Царицыно о работе в 2014 году. Депутаты постановили, что они отчитаются перед жителями в марте в здании территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Также депутаты согласовали проект внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории района Царицыно в части включения новых мест установки нестационарных торговых объектов. По итогу принятого решения на территории муниципального округа Царицыно появятся два новых киоска.

Кроме того, депутаты приняли решение о внесении изменений в сводную бюджетную роспись.

Метки: , ,

Выбор редактора